PIAGET

Lot 176
Estimation :
900 - 930 EUR
PIAGET
«?Cœur allongé?» - Pendentif en or gris sur un cordon de soie noire. La bélière pavée de diamants taillés en brillant. Signé Piaget et numéroté. Longueur pendentif?: 4,8cm. P. 21,5g.
Mes ordres d'achat