Lot 39
150 - 180 €
Résultat : 450 €

Bague en pomponne ornée de camées de pierres dures laissant apparaître des visages. Travail du XIXe siècle. Tour de doigt : 54. P. 3,4g. (Usures)
Mes ordres d'achat