Lot 31
550 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

Broche « Volute » en or gris entièrement sertie de diamants taillés en rose, d’un diamant taillé en brillant et d’une perle en pampille. Époque Art Nouveau. P. 8g.
Mes ordres d'achat