Lot 4
450 - 500 €

Montre de poche en or jaune, cadran émaillé, compteur secondaire. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Fond du boîtier guilloché et ciselé d’un monogramme. P. Brut : 39,6g.
Mes ordres d'achat