Collier de perles de culture et vermeil à... - Lot 422 - Gros & Delettrez

Lot 422
Estimation :
250 - 280 EUR
Collier de perles de culture et vermeil à décor de feuillage serti de racine d’émeraude et de perles de culture en pampille.
Mes ordres d'achat