CARTIER « Trinity »

Lot 421
Estimation :
600 - 680 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER « Trinity »
Bague trois anneaux en or de trois couleurs ornée de diamants taillés en brillant. Signée Cartier. Tour de doigt : 47. P. 9,8g. (Manque un diamant).
Mes ordres d'achat