FRED « Force 10 »

Lot 366
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
FRED « Force 10 »
Bracelet souple en or rose tressé, le fermoir à motif d’une manille serti de diamants taillés en brillant. Signé Fred. P. 30g.
Mes ordres d'achat