CERLATI

Lot 329
Estimation :
750 - 800 EUR
CERLATI
Montre de poignet de dame en or jaune, boîtier rond, cadran noir, la lunette en or jaune ornée de chiffres romains sertis de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet de cuir noir avec boucle ardillon en métal doré. Signée Cerlati. P. Brut : 42,5g.
Mes ordres d'achat