Bracelet articulé en or rose 14K orné d’une... - Lot 251 - Gros & Delettrez

Lot 251
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bracelet articulé en or rose 14K orné d’une double ligne ajourée sertie de rubis calibrés et de diamants taillés en brillant alternés d’un motif de marguerite serti de rubis ovales. Longueur : 17,5cm. P. 27,4g.
Mes ordres d'achat