Bague en or jaune émaillé rouge ornée de... - Lot 248 - Gros & Delettrez

Lot 248
Estimation :
380 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Bague en or jaune émaillé rouge ornée de deux têtes de lions affrontés sertis de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 47. P. 7,9g ;
Mes ordres d'achat