CHOPARD « Love »

Lot 232
1 200 - 1 400 €

CHOPARD « Love »

Bague jonc en or gris ornée d’un cœur à diamant mobile et du mot Love serti de diamants taillés en brillant Signée. Tour de doigt : 50. Poids : 10g.
Mes ordres d'achat