POIRAY

Lot 216
Estimation :
540 - 560 EUR
POIRAY
Paire d’anneaux d’oreilles en or jaune chacun orné de cabochon d’émeraude. Signé Poiray et numéroté. P. 14,4g. (Petite bosse)
Mes ordres d'achat