HERMES « Faisan »

Lot 140
6 500 - 6 800 EUR
Résultat : 6 500 EUR

HERMES « Faisan »

Broche de chasse en or jaune amati ciselé, figurant un faisan en vol ponctué d’émeraudes, de diamants et de pierres fines de couleur. Signée et numérotée. Longueur : 8,5cm. P. 20,6g. (Poinçon G.L.)
Mes ordres d'achat