Pendentif Art Déco ajouré en or gris perlé... - Lot 122 - Gros & Delettrez

Lot 122
Estimation :
650 - 700 EUR
Pendentif Art Déco ajouré en or gris perlé 14K orné de rinceaux serti de diamants taillés en rose et plaques d’hématite, au centre un diamant plus important d’environ 0,25carat taillé en brillant. Époque 1920 / 1930. Longueur : 4,3cm. P. 4g.
Mes ordres d'achat