Barrette en or jaune et argent ornée d’une... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Barrette en or jaune et argent ornée d’une fleur sertie de perles et pierres retenant en pendentif un aigle en or émaillé polychrome et enrichie de pierres et perles fines. P. 20,1g.
Mes ordres d'achat