JANESICH

Lot 63
Estimation :
3500 - 3800 EUR
JANESICH
Boîte à poudre à compartiments en or jaune ornée de motifs géométriques émaillés noirs et blancs. Signée et numérotée. Dimensions : 6,3x 3,7cm. P. 93,9g.
Mes ordres d'achat