Médaillon commémoratif double face en or... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
350 - 380 EUR
Médaillon commémoratif double face en or rose, l’une représentant un buste d’homme sur ivoire, l’autre laissant apparaître un Chiffre tous les deux rehaussés de cheveux. Époque XIXe siècle. P. Brut : 18,1g.
Mes ordres d'achat