Collier en or jaune finement ciselé et sculpté... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
600 - 680 EUR
Collier en or jaune finement ciselé et sculpté de rinceaux orné de diamants taillés en brillant dans un entourage émaillé noir. P. 20,6g.
Mes ordres d'achat