Lot 384
Estimation :
80 - 120 EUR

Bureau de pente rustique de forme droite en bois de placage, ouvrant par tiroirs surmontés d'un abattant, les pieds gaine.
Fin XIXème siècle.
Hauteur :
Mes ordres d'achat