Bureau de pente rustique de forme droite... - Lot 384 - Gros & Delettrez

Lot 384
Estimation :
80 - 120 EUR
Bureau de pente rustique de forme droite en bois de placage, ouvrant par tiroirs surmontés d'un abattant, les pieds gaine. Fin XIXème siècle. Hauteur :
Mes ordres d'achat