Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR

Paire d'appliques à deux bras de lumière, en bronze doré et fer forgé à décor de rosaces, feuilles d'eau et pommes de pin
Style Louis XVI, fin du XIXème siècle.
Haut. 63 cm. Larg. 32,5 cm
Mes ordres d'achat