Jean Léon GEROME (1824-1904)

Lot 364
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Jean Léon GEROME (1824-1904)

Rétiaire et Mirmillon
Deux épreuves en bronze à patine brun vert formant pendant. Signées. Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat