Jean Léon GEROME (1824-1904)

Lot 364
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean Léon GEROME (1824-1904)
Rétiaire et Mirmillon Deux épreuves en bronze à patine brun vert formant pendant. Signées. Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat