Ecole Française de la fin du XIXème siècle dans le goût antique

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR

Danseuse étrusque
Statuette en bronze à patine de fouille Haut. 38,5 cm Sur un socle rectangulaire en marbre noir
Mes ordres d'achat