Lot 355
Estimation :
120 - 180 EUR

Commode miniature en chêne naturel mouluré et sculpté ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs, la ceinture chantournée, les pieds antérieurs à enroulement.
Style Régence (traces de clous)
Haut. : 25 cm Larg. : 36 cm Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat