Paire d'anges thuriféraires en bois sculpté... - Lot 331 - Gros & Delettrez

Lot 331
Estimation :
500 - 800 EUR
Paire d'anges thuriféraires en bois sculpté et doré tenant une corne d'abondance. XVIIème/XVIIIème siècle (accidents à la dorure) Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat