Dans le gout de Lobmeyer Cloche en verre... - Lot 326 - Gros & Delettrez

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
Dans le gout de Lobmeyer Cloche en verre vert à décor émaillé de rinceaux et arabesques, représentant une femme les bras levés (le buste en bronze). Manques.
Mes ordres d'achat