PARIS Vase balustre à anses reposant sur... - Lot 319 - Gros & Delettrez

Lot 319
Estimation :
80 - 150 EUR
PARIS Vase balustre à anses reposant sur une base carrée. à piédouche et col évasé, à décor polychrome et doré, de scènes de personnages orientalistes sur une face et sur l’autre un paysage. Piédouche dévissable. Manque à la dorure.
Mes ordres d'achat