Peinture à l'encre et couleurs sur papier,... - Lot 295 - Gros & Delettrez

Lot 295
Estimation :
150 - 250 EUR
Peinture à l'encre et couleurs sur papier, représentant des canards sur un étang parmi des roseaux. Signé Fan Ling. Chine, XIXe siècle. Dim à vue : 106 x 35,5 cm. (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat