Miniature ovale indistinctement signée en... - Lot 285 - Gros & Delettrez

Lot 285
Estimation :
50 - 70 EUR
Miniature ovale indistinctement signée en bas à droite (PENN ?) Portrait d'une femme en robe et chapeau blancs sur un fond gris feuillagé. XIXème (petits manques en haut à gauche) 8,3 x 6,7 cm Cadre en bronze de style Louis XVI
Mes ordres d'achat