Chérie-Anne FARGUE (1900-?) (Cheriane)

Lot 226
Estimation :
20 - 50 EUR

Jeune fille à la rose
Huile sur panneau signée en haut à? droite.
Titrée au dos du panneau.
41 x 33 cm
Epouse du poète Léon-Paul Fargue (1876-1947)
Mes ordres d'achat