Che?rie-Anne FARGUE (1900-?) (Cheriane)

Lot 226
Estimation :
20 - 50 EUR
Jeune fille à la rose Huile sur panneau signée en haut à? droite. Titrée au dos du panneau. 41 x 33 cm Epouse du poète Léon-Paul Fargue (1876-1947)
Mes ordres d'achat