Alexandre Bondicov (Xxe)

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR

Alexandre Bondicov (Xxe)

Portrait d'élégante double face
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite A. BONDICOV MCMXLIV (1944)
Mes ordres d'achat