Louis Suire (1899 Cognac - Lagord 1987)

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
François 1er devant le front de mer à La Rochelle Huile sur toile. Signée et datée 1942. 122 x 217 cm Cadre en bois fruité de style renaissance.
Mes ordres d'achat