Raymond Besse (Niort 1899 - Candé sur Beuvron 1969)

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR

La zone à Saint Ouen
Huile sur toile
46 x 61 cm
Signé en bas à gauche.
Titré et resigné au dos.
Mes ordres d'achat