Paul Denarie dit Jean Sorlain (1859-1942)

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR

Tempête aux abords d'un village normand
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite J Sorlain.
34 x 26 cm
Mes ordres d'achat