Paul Denarie dit Jean Sorlain (1859-1942)

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Tempête aux abords d'un village normand Huile sur panneau. Signée en bas à droite J Sorlain. 34 x 26 cm
Mes ordres d'achat