Paul Denarie dit Jean Sorlain (1859-1942)

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR

Bateau à marée basse dans un port normand
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche J Sorlain.
33 x 27 cm
Mes ordres d'achat