Paul Denarie dit Jean Sorlain (1859-1942)

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR

Les amateurs de tableaux
Huile sur toile contrecollée sur carton
Signée en bas à gauche J.Sorlain
37 x 29 cm
Mes ordres d'achat