Marc BARDON (1891-?)

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Marc BARDON (1891-?)
Arbre en fleurs Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche Marc Bardon (19)36. 54 x 73 cm (Petite déchirure, une pièce au dos)
Mes ordres d'achat