Enrique Atalaya (Murcia 1851 - Paris 1913)

Lot 217
Estimation :
100 - 200 EUR

Scène de taverne
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite ATALAYA
Cadre en bois stuqué de style Louis XIII fin XIXe siècle.
18 x 12 cm
Mes ordres d'achat