Edmond Céria (1884 – 1955)

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR

Edmond Céria (1884 – 1955)

Nature morte aux gants et à l'ananas
Huile sur toile.
Signée en bas à droite Céria.
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat