Ecole du XXème siècle

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR

Ecole du XXème siècle

Bouquet de fleurs devant la fenêtre
Huile sur carton.
Trace de signature en bas à droite.
40 x 28 cm
Mes ordres d'achat