Francis RIMBAUD (?-1971)

Lot 211
Estimation :
20 - 50 EUR

Francis RIMBAUD (?-1971)

Retour de marché sous la pluie
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat