P. André (XXème siècle)

Lot 208
Estimation :
30 - 60 EUR

P. André (XXème siècle)

Eglise de Corte en Corse
Huile sur toile.
Signée en bas à droite. 15/18 1975
60 x 40 cm
Mes ordres d'achat