LUC MIJAN (XXème siècle)

Lot 207
Estimation :
30 - 80 EUR

LUC MIJAN (XXème siècle)

Jeune africaine au collier
Huile sur toile.
Signée et datée 1932 en bas à gauche.
65 x 46 cm
(accidents et manques).
Mes ordres d'achat