Luigi CORBELLINI (1901-1968)

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Luigi CORBELLINI (1901-1968)
Un petit canal à Venise Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat