ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
Portrait de Flore
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
41 x 33 cm
(Accident et manques)
Mes ordres d'achat