Hendricus Jacobus BÜRGERS (1834-1899)

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR

Fermière sortant du poulailler
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
65 x 45 cm. (Pas de cadre, restauration).
Mes ordres d'achat