Mathilde ARBEY (1890-1966)

Lot 168
Estimation :
280 - 350 EUR
Mathilde ARBEY (1890-1966)
Le patio Huile sur panneau, signée et datée 1931 (Provenance : Vente de l’Atelier) 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat