Ernest Auguste BOUARD (né à Paris et mort en 1938)

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
"Portait de femme" Huile sur toile, signée en bas à gauche 63 x 53 cm (soulèvements et accidents)
Mes ordres d'achat